Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник Гонсало Кастро перешел из дортмундской "Боруссии" в "Штутгарт" - РИА Новости Спорт, 29.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Полузащитник Гонсало Кастро перешел из дортмундской "Боруссии" в "Штутгарт"

Читать в
МАКСДзен
"Штутгарт" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с футболистом Гонсало Кастро, который ранее выступал за дортмундскую "Боруссию".

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. "Штутгарт" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с футболистом Гонсало Кастро, который ранее выступал за дортмундскую "Боруссию".

Как сообщается, 31-летний полузащитник, в активе которого есть пять матчей за сборную Германии, подписал со "Штутгартом" контракт до 2021 года. За свою новую команду Кастро будет играть в футболке с номером 8.

Кастро начал взрослую карьеру в 2005 году в леверкузенском "Байере" и выступал за него до 2015 года, а после перешел в "Боруссию". С дортмундцами хавбек завоевал в 2017 году Кубок Германии. Всего на счету Кастро 358 матчей в бундеслиге, в которых он забил 31 мяч.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Япония
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Саудовская Аравия
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Иран
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Уругвай
    Кабо-Верде
    1
    1
  • Футбол
    22.06 04:00
    Новая Зеландия
    Египет
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Иран
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала