Рейтинг@Mail.ru
Футболистов сборных Англии и Бельгии проводили в калининградском аэропорту - РИА Новости Спорт, 29.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистов сборных Англии и Бельгии проводили в калининградском аэропорту

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХавбек сборной Бельгии Юри Тилеманс и полузащитник сборной Англии Эрик Дайер (слева направо)
Хавбек сборной Бельгии Юри Тилеманс и полузащитник сборной Англии Эрик Дайер (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Футболистов сборных Бельгии и Англии, в четверг вечером сыгравших матч заключительного тура группового этапа чемпионата мира в Калининграде, проводили в пятницу в аэропорту "Храброво", рассказала журналистам помощник гендиректора калининградского аэропорта Наталья Грицун.

КАЛИНИНГРАД, 29 июн - РИА Новости. Футболистов сборных Бельгии и Англии, в четверг вечером сыгравших матч заключительного тура группового этапа чемпионата мира в Калининграде, проводили в пятницу в аэропорту "Храброво", рассказала журналистам помощник гендиректора калининградского аэропорта Наталья Грицун.

"Самолеты с командами вылетели из аэропорта "Храброво" ночными рейсами в Санкт-Петербург и Москву. В четверг вечером был отправлен самолет в Белград с футболистами сборной команды Сербии, закончившей свое выступление на чемпионате мира по футболу", - сообщила Грицун.

Она отметила, что ранними утренними рейсами были отправлены и болельщики команд, прибывшие накануне в Калининград: чартерные рейсы вылетели в Брюссель и Лондон. Вечером в пятницу из аэропорта "Храброво" отправятся еще два чартерных рейса.

Бельгийские и английские болельщики уезжают из Калининградской области также через международные автомобильные пункты пропуска в Литву или Польшу, где они могут воспользоваться услугами местных аэропортов. Российские железные дороги запустили для болельщиков бесплатные поезда в Москву.

Болельщики сборной Англии
Без происшествий: под песни английских болельщиков Калининград простился с ЧМ

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах страны. В Калининграде на групповом этапе было сыграно четыре матча: 16 июня сборная Хорватии победила команду Нигерии (2:0), 22 июня швейцарцы со счетом 2:1 обыграли сербов, 25 июня встреча между командами Испании и Марокко завершилась вничью (2:2), а в четверг Бельгия обыграла Англию - 1:0.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    0
    3
  • Хоккей
    10.03 19:00
    Нефтехимик
    Трактор
  • Хоккей
    10.03 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    10.03 19:30
    Ак Барс
    Спартак Москва
  • Футбол
    10.03 20:45
    Галатасарай
    Ливерпуль
  • Футбол
    10.03 23:00
    Ньюкасл
    Барселона
  • Футбол
    10.03 23:00
    Атлетико Мадрид
    Тоттенхэм
  • Футбол
    10.03 23:00
    Аталанта
    Бавария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала