Рейтинг@Mail.ru
Тите: сербы играли под прессингом, им было сложнее - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тите: сербы играли под прессингом, им было сложнее

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер сборной Бразилии Тите после победы над командой Сербии в матче группового этапа чемпионата мира заявил, что соперникам было сложнее, потому что они играли под прессингом.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости, Елена Вайцеховская. Главный тренер сборной Бразилии Тите после победы над командой Сербии в матче группового этапа чемпионата мира заявил, что соперникам было сложнее, потому что они играли под прессингом.

Бразильцы в среду в Москве на стадионе "Спартак" обыграли сборную Сербии со счетом 2:0 и вышли в плей-офф, заняв первое место в группе.

"Наша команда сильна тем, что в ней играют спортсмены разных качеств. Фернандиньо просто напрашивался на замену – он прекрасно отдает пасы. Во втором тайме нам нужно было активизировать игру в средней части поля, создать свободные зоны. Мы хорошо сыграли на протяжении всего матча. На статистику можно смотреть по разному – правильно воспринимать ее в совокупности. Если вы больше владеете мячом, это не значит, что вы обязательно выиграете. Мы нанесли сегодня шесть ударов в створ, у соперника их только два. Но сербы играли под прессингом, им было сложнее", - сказал Тите журналистам.

В 1/8 финала бразильцы 2 июня в Самаре сыграют со сборной Мексики.

"Мы живем не ожиданиями, а действительностью. Наша команда сильная, сбалансирования, агрессивная, обладает самыми разными качествами - это как запчасти", - отметил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала