Рейтинг@Mail.ru
Мексиканец Лосано: нужно собраться после поражения от шведов и готовиться к плей-офф - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мексиканец Лосано: нужно собраться после поражения от шведов и готовиться к плей-офф

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМексиканский полузащитник Ирвинг Лосано и шведский защитник Микаэль Люстиг (Слева направо)
Мексиканский полузащитник Ирвинг Лосано и шведский защитник Микаэль Люстиг (Слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Футболистам сборной Мексики нужно перенастроиться и собраться с мыслями после поражения от команды Швеции в матче группового этапа чемпионата мира и готовиться к плей-офф, заявил мексиканский нападающий Ирвинг Лосано.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июн - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Футболистам сборной Мексики нужно перенастроиться и собраться с мыслями после поражения от команды Швеции в матче группового этапа чемпионата мира и готовиться к плей-офф, заявил мексиканский нападающий Ирвинг Лосано.

Мексиканцы в среду в Екатеринбурге проиграли шведам со счетом 0:3 и, заняв второе место в группе, вышли в 1/8 финала чемпионата мира, где сыграют с победителем квартета E, в котором выступают сборные Бразилии, Швейцарии, Сербии и Коста-Рики.

"Я думаю, что шведам повезло с голами, если говорить по игре. В любом случае нам есть что улучшить и, уверен, наш тренер знает что делать. Мы должны сейчас перенастроиться, собраться с мыслями, поднять голову после этого проигрыша и готовиться к плей-офф", - сказал Лосано журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.10 14:00
    Ахмат
    Балтика
  • Теннис
    11.10 14:30
    Ц. Чжэн
    М. Андреева
  • Футбол
    11.10 16:30
    ЦСКА
    Родина
  • Футбол
    11.10 17:00
    Сочи
    Уфа
  • Хоккей
    11.10 17:00
    Динамо Москва
    СКА
  • Футбол
    11.10 17:15
    Реал Сосьедад
    Депортиво
  • Футбол
    11.10 18:30
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
  • Футбол
    11.10 19:30
    Рубин
    Динамо Москва
  • Футбол
    11.10 19:00
    Сассуоло
    Милан
  • Футбол
    11.10 21:45
    Кальяри
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала