Рейтинг@Mail.ru
Жара до 36 градусов ожидается в Волгограде в день матча Египет – Саудовская Аравия - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жара до 36 градусов ожидается в Волгограде в день матча Египет – Саудовская Аравия

Читать в
МАКСДзен
Жара до 36 градусов ожидается в Волгограде в понедельник 25 июня – в день матча сборных Египта и Саудовской Аравии.

ВОЛГОГРАД, 25 июн – РИА Новости. Жара до 36 градусов ожидается в Волгограде в понедельник 25 июня – в день матча сборных Египта и Саудовской Аравии, сообщает волгоградский гидрометцентр.

В понедельник в Волгограде сыграют матч сборные Египта и Саудовской Аравии в рамках группового этапа ЧМ-2018. По данным гидрометцентра, в этот день ожидается переменная облачность, без осадков.

"Ветер северный - северо-восточный, 6-11 метров в секунду. Температура воздуха: днем 34-36 градусов выше ноля, ночью – 20-22 градуса тепла", - информируют синоптики.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. На "Волгоград-Арене" уже сыграли Англия и Тунис, Нигерия и Исландия, в понедельник пройдет матч Саудовская Аравия - Египет, 28 июня сыграют команды Японии и Польши.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.10 15:30
    Т. Пол
    А. Рублев
  • Теннис
    27.10 17:00
    К. Хачанов
    К. Алькарас
  • Хоккей
    27.10 17:00
    Салават Юлаев
    Сочи
  • Футбол
    27.10 18:00
    Факел
    Ахмат
  • Хоккей
    27.10 18:00
    Лада
    Адмирал
  • Хоккей
    27.10 19:30
    СКА
    Торпедо НН
  • Хоккей
    27.10 19:30
    Нефтехимик
    Металлург Мг
  • Футбол
    27.10 20:30
    Краснодар
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала