Рейтинг@Mail.ru
Российский арбитр Карасев дебютирует на чемпионате мира - РИА Новости Спорт, 24.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Российский арбитр Карасев дебютирует на чемпионате мира

Читать в
MaxДзен
Российский арбитр Сергей Карасев назначен главным арбитром на матч третье тура группы C чемпионате мира по футболу Австралия - Перу.

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Российский арбитр Сергей Карасев назначен главным арбитром на матч третьего тура группы C чемпионата мира по футболу Австралия - Перу.

Встреча состоится в Сочи 26 июня. Карасев с помощниками Тихоном Калугиным и Антоном Аверьяновым — единственная российская бригада арбитров, работающая на играх домашнего чемпионата мира.

"Отличная игра для Карасева, ему есть, что показать в данном матче. Уверен, наша бригада проведет ее успешно, после двух туров Карасев мог определить какие приоритеты должны присутствовать в работе судей. Он выходит на очень интересный матч и участвует в практической работе. Быть резервным арбитром и быть судьей в поле — абсолютно разные вещи", — сказал член судейского комитета РФС Андрей Бутенко по телефону.

"Первые 30 игр чемпионата мира давали наиболее проверенным бойцам, но солдаты не всегда показывали то, что хотелось бы. У Сергея есть возможность утвердить себя на следующий матч, если он покажет определенное качество работы", — добавил собеседник агентства.

Ранее на ЧМ-2018 Карасев был заявлен четвертым арбитром, а Аверьянов — резервным помощником судьи на матчах Марокко — Иран и Португалия — Марокко. Калугин был назначен резервным ассистентом арбитра на встречу Коста-Рика — Сербия.

"Здорово, абсолютно уверен, что Карасев отсудит не хуже, чем судят все другие арбитры. Хочу пожелать ему удачи, он опытный и достойный арбитр, лучший в России. Уверен, Карасев достойно будет работать в этой игре", - сказал член исполкома Российского футбольного союза Виталий Мутко по телефону.

"Приятно, что российский арбитр судит матч чемпионата мира, приятно, что это воспитанник московского футбола и московской коллегии судей. Карасев достиг успехов на международном уровне и заслужил работать на чемпионате мира. Ничего страшного в том, что он получил назначение практически в самом конце группового турнира, нет. Уверен, Карасев будет судить еще не одну игру на чемпионате мира", — сказал вице-президент Российского футбольного союза Сергей Анохин по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ахмат
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Амур
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Шанхайские Драконы
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Крылья Советов
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Минск
    Локомотив
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Севилья
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    3
    0
  • Футбол
    15.03 19:00
    ПСЖ
    Нант
  • Футбол
    2-й тайм
    Ливерпуль
    Тоттенхэм
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Комо
    Рома
    0
    1
  • Футбол
    15.03 22:45
    Лацио
    Милан
  • Теннис
    1-й сет
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала