Рейтинг@Mail.ru
Впервые с 1954 года на чемпионате мира нет нулевых ничьих в первых 26 играх - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Впервые с 1954 года на чемпионате мира нет нулевых ничьих в первых 26 играх

© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер, полузащитник сборной Сербии Душан Тадич и хавбек швецарцев Валон Бехрами (Слева направо)
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер, полузащитник сборной Сербии Душан Тадич и хавбек швецарцев Валон Бехрами (Слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Впервые с 1954 года ни один из первых 26 матчей чемпионата мира по футболу не завершился нулевой ничьей.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Впервые с 1954 года ни один из первых 26 матчей чемпионата мира по футболу не завершился нулевой ничьей.

26-й матч мундиаля проходит в эти минуты в Калининграде - Сербия уступает Швейцарии со счетом 1:2 во встрече группы E. В предыдущих 25 играх турнира хотя бы одна из команд забила как минимум один гол.

Если в завтрашней встрече Бельгии и Туниса команды откроют счет, это станет новым рекордом в истории чемпионатов мира.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит на территории России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала