Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Перу заявил, что команда России впечатлила его на старте ЧМ - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер сборной Перу заявил, что команда России впечатлила его на старте ЧМ

Читать в
МАКСДзен
Сборная России по футболу хорошо стартовала на домашнем чемпионате мира и практически обеспечила себе выход в 1/8 финала, нужно отдать ей должное, заявил главный тренер команды Перу Рикардо Гарека.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июн - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Сборная России по футболу хорошо стартовала на домашнем чемпионате мира и практически обеспечила себе выход в 1/8 финала, нужно отдать ей должное, заявил главный тренер команды Перу Рикардо Гарека.

"Россия очень хорошо стартовала на чемпионате мира, практически решила задачу по выходу из группы, играла очень уверенно, - сказал Гарека журналистам, отвечая на вопрос, какая из команд впечатлила его на старте турнира. - Понятно, что они играют дома, тем не менее нужно отдать им должное".

Сборная России, обыграв во втором туре группового этапа команду Египта (3:1), лидирует в группе А с шестью очками.

Команда Перу сыграет со сборной Франции в четверг в Екатеринбурге в рамках группы C.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    03.08 17:00
    Уфа
    КАМАЗ
  • Теннис
    03.08 18:00
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
  • Футбол
    03.08 19:30
    Велес
    Ротор
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала