Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Польши назвал причины поражения в матче против Сенегала - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Польши назвал причины поражения в матче против Сенегала

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер сборной Польши Адам Навалка рассказал, что поражение от команды Сенегала на чемпионате мира по футболу случилось из-за целого ряда причин.

МОСКВА, 19 июн — РИА Новости, Елена Вайцеховская. Главный тренер сборной Польши Адам Навалка рассказал, что поражение от команды Сенегала на чемпионате мира по футболу случилось из-за целого ряда причин.

Поляки уступили сенегальцам со счетом 1:2 во встрече группы Н, прошедшей в Москве на стадионе "Спартак".

"Было много неудачных факторов. Мы несем ответственность за конечный результат, и намерения были иными. Однако одно дело планы, а другое - их реализация. Статистически у нас было все лучше, чем у соперника, но счет оказался не в нашу пользу. Крайние (игроки) не очень хорошо поработали, не слишком хорошо получилось в центре, в целом все было не слишком динамично - всего этого нам и не хватило, чтобы забить второй мяч", - сказал Навалка на пресс-конференции.

"Два гола в наши ворота - это то, чем я больше всего недоволен. Мы хорошо изучили соперника и должны были играть иначе", - подчеркнул специалист, поделившись уверенностью в том, что "команда восстановится после сегодняшнего матча и моральный настрой в матче с Колумбией будет гораздо лучше".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Спартак Москва
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Т. Пол
    616
    363
  • Хоккей
    1-й период
    Авангард
    Автомобилист
    2
    0
  • Хоккей
    16.10 19:00
    Торпедо НН
    Динамо Москва
  • Хоккей
    16.10 19:00
    Нефтехимик
    Трактор
  • Футбол
    16.10 19:00
    Ротор
    Сочи
  • Хоккей
    16.10 19:30
    Шанхайские Драконы
    Ак Барс
  • Футбол
    16.10 22:00
    Депортиво
    Леванте
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала