Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной Австралии: будет хорошо, если ЧМ-2026 пройдет в Северной Америке - РИА Новости Спорт, 13.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист сборной Австралии: будет хорошо, если ЧМ-2026 пройдет в Северной Америке

Читать в
МАКСДзен
Нападающий сборной Австралии по футболу Эндрю Наббут заявил, что он положительно относится к возможному проведению чемпионата мира-2026 в странах Северной Америки.

КАЗАНЬ, 13 июн - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Нападающий сборной Австралии по футболу Эндрю Наббут заявил, что он положительно относится к возможному проведению чемпионата мира-2026 в странах Северной Америки.

Совместная заявка США, Канады и Мексики претендует на проведение чемпионата мира-2026. Выборы страны-хозяйки ЧМ-2026 пройдут в среду на 68-м конгрессе ФИФА в Москве. Также заявку на проведение турнира подала Марокко.

"Будет хорошо, если чемпионат мира пройдет в США в 2026 году. Уверен, США проведут чемпионат мира на очень хорошем уровне. Я также хотел бы, чтобы он прошел в Австралии, но это немного другая история. В любом случае, где бы ни прошел чемпионат мира, это очень большое событие", - сказал Наббут журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
    0
    0
  • Футбол
    09.08 17:00
    Зенит
    Родина
  • Футбол
    09.08 20:00
    Спартак Москва
    Краснодар
  • Теннис
    09.08 19:30
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    09.08 20:30
    Рубин
    Оренбург
  • Футбол
    09.08 17:00
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    09.08 18:30
    Ротор
    ФK Челябинск
  • Футбол
    09.08 19:00
    Велес
    Ленинградец
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала