Рейтинг@Mail.ru
Симона Халеп рассказала об эмоциях от победы на "Ролан Гаррос" - РИА Новости Спорт, 09.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Симона Халеп рассказала об эмоциях от победы на "Ролан Гаррос"

Читать в
МАКСДзен
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп заявила, что мечтала выиграть турнир серии Большого шлема с тех пор, как начала играть в теннис.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Первая ракетка мира румынка Симона Халеп заявила, что мечтала выиграть турнир серии Большого шлема с тех пор, как начала играть в теннис.

В субботу Халеп взяла верх над американкой Слоан Стивенс и впервые в карьере выиграла турнир серии Большого шлема — Открытый чемпионат Франции.

"В последнем гейме я чувствовала, что не могу дышать. Сделала всё, что могла. Это удивительный момент. Я мечтала об этом с тех пор, как начала играть в теннис. И я действительно счастлива, что это произошло на "Ролан Гаррос" в Париже - в особенном для меня городе", - сказала Халеп. слова которой приводит пресс-служба WTA.

Халеп ранее три раза выходила в финалы турниров серии Большого шлема — дважды на "Ролан Гаррос" и один раз на Australian Open, но ни разу не выигрывала.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Египет
    3
    2
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Я. Штруфф
    776
    563
  • Теннис
    2-й сет
    Ф. Оже-Альяссим
    Н. Джокович
    63
    72
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала