Рейтинг@Mail.ru
Травмированного Лансини в сборной Аргентины может заменить хавбек "Зенита" - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Травмированного Лансини в сборной Аргентины может заменить хавбек "Зенита"

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник сборной Аргентины по футболу Мануэль Лансини, включенный в окончательный состав команды на чемпионат мира в России, из-за травмы не сыграет на турнире, сообщается в официальном аккаунте национальной команды в Twitter.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Полузащитник сборной Аргентины по футболу Мануэль Лансини, включенный в окончательный состав команды на чемпионат мира в России, получил тяжелую травму - разрыв крестообразных связок колена - и пропустит турнир. Об этом сообщается в официальном аккаунте национальной команды в Twitter.

Травму Мануэль получил на тренировке в пятницу.

Лансини является воспитанником школы "Ривер Плейта", с 2015 года он выступает за английский "Вест Хэм Юнайтед", за который провел 62 игры и забил 13 мячей. За национальную команду он провел четыре матча и отметился одним забитым мячом. Одним из тех, кто может заменить Лансини, является хавбек "Зенита" Леандро Паредес. Он числится в списке запасных.

Сборная Аргентины на групповом этапе чемпионата мира сыграет с командами Исландии, Хорватии и Нигерии. Стартовый матч она проведет 16 июня.

 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Испания
    Аргентина
    1
    0
  • Теннис
    Отменен
    П. Кудерметова
    А. Корнеева
  • Футбол
    20.07 19:30
    Ротор
    СКА-Хабаровск
  • Футбол
    21.07 21:30
    Уолсолл
    Астон Вилла
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала