Рейтинг@Mail.ru
Организаторы этапа Бриллиантовой лиги установили мужские барьеры в женском забеге - РИА Новости Спорт, 08.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы этапа Бриллиантовой лиги установили мужские барьеры в женском забеге

Читать в
МАКСДзен
Организаторы этапа легкоатлетической серии Бриллиантовая лига в норвежском Осло перепутали барьеры в женском забеге на 3000 метров с препятствиями, сообщает норвежский телеканал NRK.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Организаторы этапа легкоатлетической серии Бриллиантовая лига в норвежском Осло перепутали барьеры в женском забеге на 3000 метров с препятствиями, сообщает норвежский телеканал NRK.

Вместо барьеров высотой 76 см на дорожку были установлены барьеры высотой 91 см, которые используются в мужских соревнованиях. Препятствия были заменены по ходу соревнований после того, как спортсменки сигнализировали жестами о неправильной высоте барьеров тренерам и болельщикам.

"Мы трижды преодолели мужские барьеры. Мой муж выбежал на дорожку и попросил организаторов поменять их. Это было очень неприятно, - сказала американка Эмма Кобурн, финишировавшая в забеге второй. - Все махали руками судьям - "слишком высоко". Я даже позвала мужа… Он выбежал на дорожку, чтобы помочь организаторам".

Организаторы турнира принесли извинения за свою ошибку и сослались на человеческий фактор. Отмечается, что результаты забега остались прежними.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    13.06 04:00
    США
    Парагвай
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала