Рейтинг@Mail.ru
Гучаннеджад: база "Локомотива" может принести удачу сборной Ирана на ЧМ - РИА Новости Спорт, 06.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гучаннеджад: база "Локомотива" может принести удачу сборной Ирана на ЧМ

Читать в
MaxДзен
Нападающий сборной Ирана по футболу Реза Гучаннеджад не исключил, что тренировки на базе московского "Локомотива" во время чемпионата мира может принести его команде успех.

БАКОВКА (Московская область), 6 июн – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Нападающий сборной Ирана по футболу Реза Гучаннеджад не исключил, что тренировки на базе московского "Локомотива" во время чемпионата мира может принести его команде успех.

Иранцы в среду провели первое тренировочное занятие перед чемпионатом мира на базе действующего чемпиона России "Локомотива" в подмосковной Баковке, которая стала резиденцией сборной на время турнира.

"Знаем, что наша база является домашней для "Локомотива". В этом сезоне они стали чемпионами России. Но наш результат на чемпионате мира будет зависеть только от нас самих. Хотя, может, база чемпионов принесет нам удачу", - заметил Гучаннеджад.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    11.03 16:30
    Авангард
    Торпедо НН
  • Хоккей
    11.03 17:00
    Автомобилист
    Локомотив
  • Хоккей
    11.03 17:00
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
  • Хоккей
    11.03 18:00
    Лада
    Северсталь
  • Хоккей
    Прерван
    Сочи
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    11.03 19:30
    СКА
    Динамо Минск
  • Хоккей
    11.03 19:30
    Динамо Москва
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    11.03 20:45
    Байер
    Арсенал
  • Футбол
    11.03 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • Футбол
    11.03 23:00
    ПСЖ
    Челси
  • Футбол
    11.03 23:00
    Буде-Глимт
    Спортинг
  • Теннис
    11.03 23:00
    Д. Медведев
    А. Микельсен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала