Рейтинг@Mail.ru
Шарапова была готова лучше Уильямс, считает Чакветадзе - РИА Новости Спорт, 04.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова была готова лучше Уильямс, считает Чакветадзе

© REUTERS / SUSANA VERAМария Шарапова
Мария Шарапова
Читать в
МАКСДзен
Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе заявила, что судя по результатам предыдущих матчей Открытого чемпионата Франции по теннису, Мария Шарапова была готова лучше Серены Уильямс к игре четвертого раунда турнира.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн - РИА Новости, Сергей Яременко. Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе заявила, что судя по результатам предыдущих матчей Открытого чемпионата Франции по теннису, Мария Шарапова была готова лучше Серены Уильямс к игре четвертого раунда турнира.

Экс-первая ракетка американка Серена Уильямс снялась с матча четвертого раунда Открытого чемпионата Франции по теннису против Марии Шараповой. Россиянка без борьбы прошла в четвертьфинал.

"Встреча Шараповой и Уильямс обещала быть интересной. Считаю, Серена поосторожничала. Якобы она повредила руку во время вчерашнего матча в паре. Ей показалось, что подача стала слабее, чем обычно. На пресс-конференции Уильямс сказала, что без подачи ей будет тяжело играть. Но в ее карьере никогда не было момента, чтобы она снималась с турнира Большого шлема. Думаю, Серена проявила осторожность. Судя по предыдущим матчам, Маша (Шарапова) была готова лучше", - сказала Чакветадзе РИА Новости по телефону.

По мнению экс-пятой ракетки мира, для Шараповой было бы удобнее сыграть против Уильямс, а не пропускать раунд из-за отказа соперницы. "У Шараповой следующая игра по сетке с победительницей пары (Гарбинье) Мугуруса – (Леся) Цуренко. Лучше было бы держать тонус, а не получать паузу. Но с другой стороны, она сможет восстановиться. Хотя нельзя сказать, что во время предыдущих матчей Маша сильно устала. Все-таки лучше было бы сыграть", - отметила Чакветадзе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Торпедо НН
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Оренбург
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Шанхайские Драконы
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Ковентри Сити
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Торино
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Хетафе
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Хоккей
    20.10 02:00
    Филадельфия
    Колорадо
  • Хоккей
    20.10 02:30
    Торонто
    Сан-Хосе
  • Хоккей
    20.10 02:00
    Рейнджерс
    Анахайм
  • Хоккей
    20.10 04:00
    Юта
    Питтсбург
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала