Рейтинг@Mail.ru
Семенов: игроки сборной России оптимистично настроены на ЧМ, всё будет хорошо - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семенов: игроки сборной России оптимистично настроены на ЧМ, всё будет хорошо

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий сборной Австрии Гвидо Бургшталлер и полузащитник сборной России Роман Зобнин (слева направо)
Нападающий сборной Австрии Гвидо Бургшталлер и полузащитник сборной России Роман Зобнин (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Футболисты сборной России оптимистично настроены на чемпионат мира, всё у команды будет хорошо, заявил защитник Андрей Семенов.

НОВОГОРСК (Московская область), 2 июн – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты сборной России оптимистично настроены на чемпионат мира, всё у команды будет хорошо, заявил защитник Андрей Семенов.

30 мая сборная России в Инсбруке проиграла команде Австрии в товарищеском матче со счетом 0:1. 5 июня россияне в Москве сыграют товарищеский матч со сборной Турции.

"Пока ничего (тактика) не наигрывалось, выбор будет за главным тренером. И в той (в два центральных защитника), и в другой (в три центральных защитника) схеме всем удобно действовать. Оставьте игру с Австрией в покое, это был товарищеский матч после тяжелых сборов. Игра уже пройдена, сейчас будет матч с Турцией, в котором вы увидите другую сборную. В команде нет подавленного состояния, все ребята оптимистично настроены на турнир, всё будет хорошо", - сказал Семенов журналистам.

Россияне на групповом этапе домашнего ЧМ-2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля, сыграют со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    07.06 16:00
    Ф. Коболли
    А. Зверев
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала