Рейтинг@Mail.ru
"ПСЖ" готов заплатить 33 миллиона евро за полузащитника Павона - РИА Новости Спорт, 30.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"ПСЖ" готов заплатить 33 миллиона евро за полузащитника Павона

Читать в
MaxДзен
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" готов выплатить аргентинскому "Бока Хуниорс" отступные в размере 33 миллионов евро за полузащитника Кристина Павона, сообщает L'Equipe.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" готов выплатить аргентинскому "Бока Хуниорс" отступные в размере 33 миллионов евро за полузащитника Кристина Павона, сообщает L'Equipe.

"ПСЖ" готов совершить трансфер 22-летнего Павона, если клубу позволят сделать это правила финансового fair play.

Павон, включенный в состав сборной Аргентины на чемпионат мира-2018, в прошедшем сезоне забил семь голов в 31 матче за "Бока Хуниорс".

Ранее следственная палата УЕФА по контролю за соблюдением правил финансового fair play открыла дело в отношении "ПСЖ", пообещав уделить особое внимание соответствию клуба требованиям безубыточности в свете деятельности парижан в летнее трансферное окно 2017 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    Д. Шнайдер
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    А. Рублев
    676
    363
  • Теннис
    4-й сет
    А. Зверев
    К. Норри
    7460
    5630
  • Теннис
    3-й сет
    Ф. Тиафо
    А. Д. Минаур
    345
    665
  • Теннис
    23.01 14:00
    Е. Рузе
    М. Андреева
  • Хоккей
    23.01 18:00
    Лада
    Динамо Москва
  • Футбол
    23.01 22:00
    Осер
    ПСЖ
  • Футбол
    23.01 22:45
    Интер М
    Пиза
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала