Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной Нигерии Мойзес Симон не сыграет на ЧМ-2018 из-за травмы - РИА Новости Спорт, 28.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист сборной Нигерии Мойзес Симон не сыграет на ЧМ-2018 из-за травмы

Читать в
MaxДзен
Нападающий сборной Нигерии по футболу и бельгийского "Гента" Мойзес Симон пропустит чемпионат мира в России из-за травмы бедра, сообщает Би-би-си.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Нападающий сборной Нигерии по футболу и бельгийского "Гента" Мойзес Симон пропустит чемпионат мира в России из-за травмы бедра, сообщает Би-би-си.

Симон был одним из претендентов на включение в окончательный состав сборной Нигерии из 23 человек для участия в чемпионате мира. По информации источника, травма преследовала его на протяжении месяца, а рентгеновский снимок показал, что повреждение оказалось серьезным.

"Да, Мойзес получил травму, и наш медицинский штаб проинформировал меня, что форвард пропустит три или четыре недели, - сказал главный тренер "суперорлов" немец Гернот Рор. - "Это печально, потому что он был важным игроком для нас во время квалификационных матчей (чемпионата мира)".

Симон сыграл за национальную сборную 21 матч, в которых отличился 4 раза.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Векич
    М. Андреева
    630
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Металлург Мг
    3
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Адмирал
    Ак Барс
    2
    4
  • Хоккей
    19.01 19:00
    Локомотив
    Торпедо НН
  • Хоккей
    19.01 19:30
    СКА
    Динамо Минск
  • Хоккей
    19.01 19:30
    Динамо Москва
    Северсталь
  • Футбол
    19.01 22:45
    Лацио
    Комо
  • Футбол
    19.01 23:00
    Эльче
    Севилья
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала