Рейтинг@Mail.ru
Магнитогорский "Металлург" обменял хоккеиста Берестенникова в "Амур" - РИА Новости Спорт, 26.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Магнитогорский "Металлург" обменял хоккеиста Берестенникова в "Амур"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Ак Барс" Василий Токранов (слева) и форвард ХК "Металлург" Илья Берестенников
Защитник ХК Ак Барс Василий Токранов (слева) и форвард ХК Металлург Илья Берестенников
Читать в
МАКСДзен
Хабаровский "Амур" произвел обмен с магнитогорским "Металлургом", в результате которого состав дальневосточного клуба пополнили нападающие Артем Железков и Илья Берестенников, а также защитник Марк Янчевский.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Хабаровский "Амур" произвел обмен с магнитогорским "Металлургом", в результате которого состав дальневосточного клуба пополнили нападающие Артем Железков и Илья Берестенников, а также защитник Марк Янчевский.

Как отмечается в сообщении на сайте "Амура", магнитогорский клуб получил за 22-летних Берестенникова и Железкова, а также 19-летнего Янчевского денежную компенсацию.

В сезоне-2017/18 Берестенников в 48 матчах регулярного чемпионата и плей-офф КХЛ в составе "Магнитки" набрал три очка (гол и две результативные передачи), Железков сыграл восемь матчей в "регулярке".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Костюк
    М. Андреева
    13
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    М. Хвалиньская
    64
    76
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Греция
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Ирак
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Кот-д’Ивуар
    1
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Каролина
    Вегас
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала