Рейтинг@Mail.ru
Капитан сборной США Патрик Кейн стал лучшим бомбардиром ЧМ по хоккею в Дании - РИА Новости Спорт, 21.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Капитан сборной США Патрик Кейн стал лучшим бомбардиром ЧМ по хоккею в Дании

Читать в
МАКСДзен
Капитан сборной США Патрик Кейн стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по хоккею, который проходил в датских Копенгагене и Хернинге.

КОПЕНГАГЕН, 21 мая – РИА Новости, Семен Галькевич. Капитан сборной США Патрик Кейн стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по хоккею, который проходил в датских Копенгагене и Хернинге.

Кейн в 10 матчах на турнире забросил 8 шайб и сделал 12 результативных передач. Второе место в списке бомбардиров занял финский хоккеист Себастьян Ахо, набравший 18 очков (9+9).

Лучшим снайпером турнира стал Ахо, забросивший девять шайб в восьми матчах.

Победу на чемпионате мира одержала сборная Швеции, которая в финале переиграла команду Швейцарии (3:2 по буллитам). Бронзовым призером стала сборная США, обыгравшая в матче за третье место канадцев (4:1).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Динамо Москва
    0
    0
  • Теннис
    07.05 21:30
    А. Соболенко
    Б. Крейчикова
  • Футбол
    07.05 22:00
    Фрайбург
    Брага
  • Футбол
    07.05 22:00
    Астон Вилла
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    07.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    07.05 22:00
    Страсбур
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала