Рейтинг@Mail.ru
Сорокин: российские регбисты не опустили руки после проигрыша немцам на 1-м этапе ЧЕ - РИА Новости Спорт, 20.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сорокин: российские регбисты не опустили руки после проигрыша немцам на 1-м этапе ЧЕ

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер мужской сборной России по регби-7 Андрей Сорокин (слева) и игрок сборной России Антон Рудой
Главный тренер мужской сборной России по регби-7 Андрей Сорокин (слева) и игрок сборной России Антон Рудой
Читать в
MaxДзен
Российские регбисты проявили характер на московском этапе чемпионата Европы, и, несмотря на проигрыш немцам в четвертьфинале, показали красивую игру, заявил главный тренер сборной России по регби-7 Андрей Сорокин.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российские регбисты проявили характер на московском этапе чемпионата Европы, и, несмотря на проигрыш немцам в четвертьфинале, показали красивую игру, заявил главный тренер сборной России по регби-7 Андрей Сорокин.

Российская команда выбыла из борьбы за медали московского этапа на стадии четвертьфинала, проиграв немцам. В турнире за 5-8-е места россияне победили сначала португальцев, а затем англичан, финишировав в итоге пятыми.

"Конечно, хотели порадовать свою публику дома, но, к сожалению, матч с немцами в четвертьфинале мы провалили. В этой ситуации немного перестраховались и сыграли в защите не так агрессивно, как было нужно. Регби-7 - скоротечная игра, и, к сожалению, во втором тайме мы не смогли реализовать уже то, что могли. Нам не хватило самообладания, дисциплины, в какой-то момент сломалась игра", - сказал Сорокин журналистам.

"Радует, что после матча с немцами не опустили руки, а, наоборот, собрались, и, как мне кажется, выдали очень красивые матчи", - подчеркнул тренер.

Сорокин также отметил, что сборная России, действующий чемпион Европы, по-прежнему сохраняет шансы на победу в турнире по итогам всех четырех этапов. "Если брать прошлый год, то нам тоже не удалось порадовать болельщиков в Москве, мы были здесь только третьими, но цыплят по осени считают, и мы стали в итоге чемпионами. У нас по-прежнему есть хорошие шансы на успех, и только после всех этапов мы узнаем, какое место мы займем в чемпионате Европы", - заявил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Авангард
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Локомотив
    Динамо Минск
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Торпедо НН
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Шанхайские Драконы
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала