Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" сделал бесплатным вход для болельщиков на ответный стыковой матч с "Енисеем" - РИА Новости Спорт, 18.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Анжи" сделал бесплатным вход для болельщиков на ответный стыковой матч с "Енисеем"

Читать в
МАКСДзен
Болельщики махачкалинского "Анжи" смогут бесплатно посетить ответный стыковой матч с красноярским "Енисеем" за место в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) в следующем сезоне, сообщается на официальном сайте команды из Дагестана.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Болельщики махачкалинского "Анжи" смогут бесплатно посетить ответный стыковой матч с красноярским "Енисеем" за место в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) в следующем сезоне, сообщается на официальном сайте команды из Дагестана.

Как отмечается в сообщении, акция распространяется на все сектора стадиона "Анжи Арена", за исключением трех. Встреча пройдет 20 мая в Каспийске.

В первом матче, который прошел в четверг в Красноярске, "Анжи" потерпел поражение со счетом 0:3. Посещение этого матча тоже было бесплатным для болельщиков махачкалинского клуба.

"Анжи" в сезоне-2017/18 занял 14-е место в чемпионате России, "Енисей" стал третьим в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Оренбург
    0
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Динамо Москва
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Северсталь
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Автодор
    117
    55
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Малага
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Боруссия М
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Монца
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала