Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Роналду договаривается с налоговыми органами Испании, чтобы избежать тюрьмы - РИА Новости Спорт, 14.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СМИ: Роналду договаривается с налоговыми органами Испании, чтобы избежать тюрьмы

© REUTERS / Sergio PerezФорвард "Реала" Криштиану Роналду
Форвард Реала Криштиану Роналду
Читать в
MaxДзен
Футболист мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду близок к тому, чтобы достичь договоренности с налоговыми органами Испании и прокуратурой, что позволит ему избежать реального тюремного срока по обвинениям в уклонении от уплаты налогов, сообщает El Confidencial.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Футболист мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду близок к тому, чтобы достичь договоренности с налоговыми органами Испании и прокуратурой, что позволит ему избежать реального тюремного срока по обвинениям в уклонении от уплаты налогов, сообщает El Confidencial.

Как отмечает издание со ссылкой на источник, близкий к переговорам, Роналду согласился взять на себя вину по четырем пунктам обвинения в налоговых преступлениях и заплатить штраф в размере 30 миллионов евро. Если соглашение будет достигнуто, 33-летний форвард получит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, что при отсутствии судимости не приведет к тюремному заключению, говорится в материале.

Португалец предложил вариант, согласно которому штраф будет выплачен клубом, однако руководство "Реала" отказалось. Отмечается, что стороны планируют уладить дело до старта чемпионата мира-2018 в России, который пройдет с 14 июня по 15 июля.

Ранее сообщалось, что Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 год. Роналду в июле прошлого года на заседании суда заявил, что никогда ничего не скрывал и не пытался избежать налоговых платежей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Динамо Москва
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осер
    ПСЖ
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Пиза
    6
    2
  • Хоккей
    24.01 05:00
    Калгари
    Вашингтон
  • Хоккей
    1-й период
    Чикаго
    Тампа-Бэй
    0
    0
  • Хоккей
    24.01 04:00
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Вегас
    0
    1
  • Хоккей
    24.01 05:00
    Колорадо
    Филадельфия
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Ванкувер
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Сан-Хосе
    Рейнджерс
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Сиэтл
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала