Рейтинг@Mail.ru
"Балтика" побила рекорд посещаемости клуба, собрав 35 тыс фанатов на игре с "Тюменью" - РИА Новости Спорт, 12.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Балтика" побила рекорд посещаемости клуба, собрав 35 тыс фанатов на игре с "Тюменью"

Читать в
MaxДзен
Матч 38-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между "Балтикой" и "Тюменью", прошедший на "Стадионе Калининград", собрал 35 тысяч зрителей, что стало рекордом посещаемости для клуба.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Матч 38-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между "Балтикой" и "Тюменью", прошедший на "Стадионе Калининград", собрал 35 тысяч зрителей, что стало рекордом посещаемости для клуба.

Как сообщается на официальном сайте "Балтики", перед матчем прошла официальная церемония открытия арены, которая летом примет матчи чемпионата мира. В ней приняли участие и.о. заместителя председателя правительства РФ Ольга Голодец, полномочный представитель президента РФ по СЗФО Александр Беглов и губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

Ранее на арене в Калининграде, которая примет четыре встречи группового этапа чемпионата мира, прошли два тестовых матча с участием "Балтики", но игра с "Тюменью" была первой, на которую продавались билеты на все места.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала