Рейтинг@Mail.ru
Шарапова: нужно быть требовательнее к себе, чтобы улучшать свою игру - РИА Новости Спорт, 10.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова: нужно быть требовательнее к себе, чтобы улучшать свою игру

Читать в
МАКСДзен
Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения в четвертьфинале турнира в Мадриде заявила, что недовольна своей игрой, и ей нужно работать усерднее.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения в четвертьфинале турнира в Мадриде заявила, что недовольна своей игрой, и ей нужно работать усерднее.

Шарапова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 6 миллионов евро. Россиянка уступила голландке Кики Бертенс со счетом 6:4, 2:6, 3:6 в четвертьфинале, который стал первым для нее с 2015 года на турнирах WTA серии Premier Mandatory.

"Я думаю, несомненно, я извлекла урок из этих матчей. Но я также смотрю на характер этих встреч и вижу много вещей, которые можно улучшить, и я сделаю это. Я думаю, что нужно совместить положительные моменты и при этом быть немного требовательнее к самой себе. Это единственный способ улучшить игру. Нельзя продолжать хвалить себя", - сказала Шарапова, чьи слова приводятся на сайте WTA.

"Конечно, я рада победам на турнире в предыдущих матчах, но сегодня я пришла к выводу, что мне все нужно начать сначала", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Брентфорд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Сельта
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Интер М
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Лечче
    Ювентус
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Бетис
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала