Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист ЦСКА Де Коло вошел в символическую первую пятерку Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист ЦСКА Де Коло вошел в символическую первую пятерку Евролиги

Читать в
MaxДзен
Баскетболист ЦСКА Нандо Де Коло вошел в символическую первую пятерку нынешнего сезона в Евролиге, сообщается на официальном сайте турнира.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Баскетболист ЦСКА Нандо Де Коло вошел в символическую первую пятерку нынешнего сезона в Евролиге, сообщается на официальном сайте турнира.

Сборная была определена в результате голосования представителей СМИ и болельщиков на официальных ресурсах турнира в соотношении 75% на 25% в пользу журналистов.

Пару Де Коло в защите составил Ник Калатес из греческого "Панатинаикоса". Также в сборную Евролиги попали словенец Лука Дончич из мадридского "Реала", грузинский форвард испанской "Басконии" Торнике Шенгелия, а также чешский форвард Ян Веселы, выступающий за турецкий "Фенербахче".

"Финал четырех" Евролиги сезона-2017/18 пройдет в Белграде с 18 по 20 мая. ЦСКА вместе с Де Коло в полуфинале турнира встретится с клубом Дончича "Реалом", а "Фенербахче" вместе с Веселы сыграет в другом полуфинальном матче против литовского "Жальгириса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    08.02 17:00
    Ницца
    Монако
  • Футбол
    08.02 19:30
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
  • Футбол
    08.02 19:30
    Бавария
    Хоффенхайм
  • Футбол
    08.02 20:30
    Атлетико Мадрид
    Бетис
  • Баскетбол
    08.02 20:30
    Бостон
    Нью-Йорк
  • Футбол
    08.02 22:45
    Ювентус
    Лацио
  • Футбол
    08.02 22:45
    ПСЖ
    Марсель
  • Футбол
    08.02 23:00
    Валенсия
    Реал Мадрид
  • Баскетбол
    08.02 23:00
    Миннесота
    Клипперс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала