Рейтинг@Mail.ru
"Филадельфия" победила "Бостон" и сократила отставание в серии плей-офф НБА - РИА Новости Спорт, 08.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Филадельфия" победила "Бостон" и сократила отставание в серии плей-офф НБА

© AFP 2024 / Mitchell Leff Форвард "Филадельфии Севенти Сиксерс" Дарио Шарич (справа) и форвард "Бостон Селтикс" Эл Хорфорд
Форвард Филадельфии Севенти Сиксерс Дарио Шарич (справа) и форвард Бостон Селтикс Эл Хорфорд
Читать в
МАКСДзен
"Филадельфия Севенти Сиксерс" нанесла поражение "Бостон Селтикс" и сократила отставание в четвертьфинальной серии плей-офф НБА.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. "Филадельфия Севенти Сиксерс" нанесла поражение "Бостон Селтикс" и сократила отставание в четвертьфинальной серии плей-офф НБА.

Игра, прошедшая в понедельник в Филадельфии, закончилась со счетом 103:92 (21:22, 26:21, 29:22, 27:27) в пользу хозяев. Самым результативным игроком в составе победителей стал Дарио Шарич, набравший 25 очков, по дабл-даблу сделали Бен Симмонс (19 очков и 13 подборов) и Джоэл Эмбиид (15 очков и 13 подборов). У "Селтикс" 20 очков набрал Джэйсон Тэйтум, а автором дабл-дабла стал Эл Хорфорд (10 очков и 10 подборов).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Селтикс". Пятая встреча пройдет в среду в Бостоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
    44
    42
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала