Рейтинг@Mail.ru
Никита Гусев не сыграет с белорусами на чемпионате мира по хоккею - РИА Новости Спорт, 06.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Никита Гусев не сыграет с белорусами на чемпионате мира по хоккею

Читать в
MaxДзен
Нападающий сборной России по хоккею Никита Гусев тренируется по индивидуальной программе и не сыграет с командой Белоруссии на чемпионате мира по хоккею.

КОПЕНГАГЕН, 6 мая – РИА Новости, Александр Рогулев. Нападающий сборной России по хоккею Никита Гусев тренируется по индивидуальной программе и не сыграет с командой Белоруссии на чемпионате мира по хоккею.

Сборная России в воскресенье разгромила команду Австрии со счетом 7:0 и теперь в понедельник сыграет с белорусами. Накануне к команде в Копенгагене присоединился Гусев, пропустивший начало турнира из-за болезни.

"Никита прилетел, он здесь с нами, тренируется по индивидуальной программе. Доктора смотрят, в каком он находится состоянии функциональном, тренеры по фитнесу смотрят. С белорусами он не сыграет. По его заявке... Повторюсь, смотрим по его физическому состоянию. Добавил ли он головной боли? Эта головная боль у нас и без него есть", - сказал Воробьев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.04 14:00
    Нижний Новгород
    Ростов
  • Футбол
    05.04 16:30
    Динамо Махачкала
    Балтика
  • Футбол
    05.04 19:30
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    05.04 17:15
    Валенсия
    Сельта
  • Футбол
    05.04 19:30
    Реал Овьедо
    Севилья
  • Хоккей
    05.04 20:00
    Детройт
    Миннесота
  • Футбол
    05.04 21:45
    Монако
    Марсель
  • Хоккей
    05.04 22:00
    Питтсбург
    Флорида
  • Хоккей
    05.04 22:30
    Филадельфия
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала