Рейтинг@Mail.ru
Олимпийский чемпион из Кении: допинг-офицеры вымогали у меня деньги - РИА Новости Спорт, 03.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийский чемпион из Кении: допинг-офицеры вымогали у меня деньги

Читать в
МАКСДзен
Олимпийский чемпион Игр-2008 в беге на 1500 метров Асбель Кипроп заявил, что отрицает любое применение запрещенных средств; по словам кенийца, допинг-офицеры вымогали у него деньги и могли заменить пробу, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Олимпийский чемпион Игр-2008 в беге на 1500 метров Асбель Кипроп заявил, что отрицает любое применение запрещенных средств; по словам кенийца, допинг-офицеры вымогали у него деньги и могли заменить пробу, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Ранее британские СМИ сообщали, что Кипроп сдал положительный допинг-тест во внесоревновательный период. Агент легкоатлета Федерико Роса не подтвердил данную информацию.

Кипроп заявил через своего адвоката, что допинг-офицеры пришли к нему домой в Итен в Кении в ноябре прошлого года, и затем попросили денег. Он утверждает, что переводил деньги одному из них через мобильный телефон, не уточнив сумму. "Я категорически отрицаю любой допинг, - сказал он. - Я по-прежнему недоумеваю, как мой чистый образец мог стать положительным, когда у меня вымогали деньги. Я не сомневаюсь, что допинг-тест оказался положительным, потому что я, возможно, перечислил меньше денег, чем они ожидали".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    03.09 18:00
    Ф. Оже-Альяссим
    К. Хачанов
  • Футбол
    03.09 19:30
    Динамо Москва
    Ахмат
  • Теннис
    03.09 21:30
    М. Андреева
    Е. Лис
  • Футбол
    03.09 21:45
    Тулуза
    Лилль
  • Футбол
    03.09 22:00
    Реал Сосьедад
    Сельта
  • Футбол
    03.09 22:00
    Кальяри
    Верона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала