Рейтинг@Mail.ru
"Лада" продлила контракт с вратарем Иванниковым, чтобы обменять его в СКА - РИА Новости Спорт, 03.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Лада" продлила контракт с вратарем Иванниковым, чтобы обменять его в СКА

Читать в
МАКСДзен
Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" продлил контракт с вратарем Евгением Иванниковым на год, чтобы вскоре обменять его в петербургский СКА, заявил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" продлил контракт с вратарем Евгением Иванниковым на год, чтобы вскоре обменять его в петербургский СКА, заявил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

"Лада" по итогам сезона-2017/18 была исключена из состава участников КХЛ на следующий сезон. Лига предоставила тольяттинскому клубу возможность обменять игроков в статусе ограниченно свободных агентов в срок до 31 мая. С 1 июня хоккеисты, которыми не заинтересуются другие клубы КХЛ, получат статус неограниченно свободных агентов.

"Иванников возвращается в СКА. Он принял предложение о продлении контракта от "Лады" на год, теперь тольяттинский клуб может обменять Евгения на денежную компенсацию", - заявил собеседник агентства.

Иванников в завершившемся сезоне сыграл за "Ладу" в 11 матчах "регулярки" КХЛ, отразил 89,2% бросков по своим воротам и заработал коэффициент надежности 2,81.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    03.08 17:00
    Уфа
    КАМАЗ
  • Теннис
    03.08 18:00
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
  • Футбол
    03.08 19:30
    Велес
    Ротор
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала