Рейтинг@Mail.ru
Легкоатлетка Муллина будет единственной россиянкой на первом этапе Бриллиантовой лиги - РИА Новости Спорт, 30.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкоатлетка Муллина будет единственной россиянкой на первом этапе Бриллиантовой лиги

Читать в
МАКСДзен
Прыгунья с шестом Ольга Муллина будет единственной россиянкой, которая выступит на первом этапе сезона Бриллиантовой лиги в Дохе, сообщается на сайте турнира.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Прыгунья с шестом Ольга Муллина будет единственной россиянкой, которая выступит на первом этапе сезона Бриллиантовой лиги в Дохе, сообщается на сайте турнира.

В понедельник были опубликованы стартовые протоколы во всех дисциплинах в зачете Бриллиантовой лиги, соревнования в которых будут проведены в Дохе 4 мая.

Муллина, как и все остальные россияне, получившие разрешения от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), будет выступать в 2018 году в нейтральном статусе.

Муллина в 2017 году стала серебряным призером летнего и зимнего чемпионатов России. В 2018 году спортсменка завоевала бронзу на чемпионате страны в помещении.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    376
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    С. Бейлек
    661
    736
  • Теннис
    Завершен
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
    651
    376
  • Теннис
    Завершен
    А. Рус
    Э. Аванесян
    21
    66
  • Теннис
    3-й сет
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
    462
    645
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала