Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Осала не будет выступать за "Магнитку" в следующем сезоне - РИА Новости Спорт, 23.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Осала не будет выступать за "Магнитку" в следующем сезоне

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Ак Барс" Владимир Ткачёв (слева) и нападающий ХК "Металлург" Оскар Осала
Форвард ХК Ак Барс Владимир Ткачёв (слева) и нападающий ХК Металлург Оскар Осала
Читать в
MaxДзен
Финский хоккеист Оскар Осала не останется в магнитогорском "Металлурге" на следующий сезон, заявил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

КАЗАНЬ, 23 апр - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Финский хоккеист Оскар Осала не останется в магнитогорском "Металлурге" на следующий сезон, заявил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Контракт 30-летнего игрока с "Металлургом" истекает в апреле этого года. Вероятнее всего, Осала не вернется в КХЛ и продолжит карьеру в другой лиге.

В составе "Магнитки", за которую он выступал с декабря 2013 года, Осала выиграл два Кубка Гагарина в 2014 и 2016 годах. В сезоне-2017/18 Осала провел 55 матчей и набрал 23 (14 голов + 9 передач) очка в регулярном чемпионате и еще 6 (3+3) очков в 11 играх плей-офф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала