Рейтинг@Mail.ru
Семак: не могу быть недоволен ничьей "Уфы" с лидером РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семак: не могу быть недоволен ничьей "Уфы" с лидером РФПЛ

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер "Уфы" Сергей Семак заявил, что его устраивает ничейный результат матча 27-го тура чемпионата России по футболу с московским "Локомотивом".

МОСКВА, 22 апр – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Главный тренер "Уфы" Сергей Семак заявил, что его устраивает ничейный результат матча 27-го тура чемпионата России по футболу с московским "Локомотивом".

В воскресенье "Уфа" на выезде сыграла вничью со счетом 0:0 с "Локомотивом", который лидирует в национальном первенстве.

Железнодорожники снова без победы: ничья "Локо" и "Уфы" в РФПЛ >>>

"Я думаю, в первом тайме мы больше контролировали мяч, во втором территориальное преимущество было у "Локомотива". В обороне сыграли неплохо, что касается атакующих действий, считаю, что мы много ошибались при выходе из обороны в атаку и в первом, и во втором таймах. В атаке мы сыграли ниже своих возможностей. Связано это со многими факторами. К сожалению, вылетели у нас три игрока после предыдущего матча. Но сегодня я не могу быть недоволен ничьей", - сказал Семак на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    164
    645
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала