Рейтинг@Mail.ru
Итудис: баскетболисту ЦСКА Хайнсу нужно еще около двух недель для восстановления - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Итудис: баскетболисту ЦСКА Хайнсу нужно еще около двух недель для восстановления

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисту ЦСКА Кайлу Хайнсу необходимо для восстановления после травмы еще около двух недель, сообщил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисту ЦСКА Кайлу Хайнсу необходимо для восстановления после травмы еще около двух недель, сообщил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.

В четверг в Москве ЦСКА победил подмосковные "Химки" со счетом 89:84 во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Два лидера армейцев - Хайнс и Нандо Де Коло - пропустили встречу из-за травм. Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу армейцев.

"У Хайнса и Де Коло повреждение мышц. Обоим понадобится достаточно длительное время для восстановления. Кайлу еще нужно 14-15 дней, но у него такая структура мышц, такая трудоспособность, что он может вернуться раньше. Он чувствует себя хорошо. У Кайла уже была аналогичная травма в сезоне, мы внимательно относимся к этому моменту", - сказал Итудис журналистам.

"У Нандо такая же травма, которую он получил в 2016 году в матче с "Дарюшшафакой". Он проходит лечение. Мы внимательно следим за его восстановлением. Мы верим, что Нандо сможет восстановиться в ближайшее время. У нас есть пять дней до третьей игры с "Химками", мы потратим их, в том числе и на то, чтобы залечить какие-то болячки", - добавил главный тренер армейцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Барыс
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Реал Мадрид
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Сибирь
    1
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Автомобилист
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Дженоа
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ювентус
    Аталанта
    1
    0
  • Футбол
    20.09 22:00
    Валенсия
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    20.09 21:45
    Марсель
    ПСЖ
  • Футбол
    20.09 22:30
    Порту
    Бенфика
  • Футбол
    20.09 21:45
    Милан
    Лечче
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала