МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Ничья с грозненским "Ахматом" в перенесенном матче 23-го тура чемпионата России по футболу не является трагедией, считает главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин.
В среду в Москве лидер турнира "Локомотив" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0. Железнодорожники набрали 56 очков и на 6 баллов опережают другой столичный клуб - "Спартак".
"Трагедия - это когда люди умирают. А это не трагедия, это часть продолжения игры и продолжения чемпионата", - сказал Семин журналистам.
Тренер также высказался о работе главного арбитра встречи Владимира Москалева из Воронежа: "У меня сложилось впечатление, что судье очень нравилось играть вничью".

