Рейтинг@Mail.ru
Футболисту "Челси" Алонсо грозит трехматчевая дисквалификация - РИА Новости Спорт, 17.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисту "Челси" Алонсо грозит трехматчевая дисквалификация

© AFP 2024 / Glyn KIRK Защитник лондонского "Челси" Маркос Алонсо
Защитник лондонского Челси Маркос Алонсо
Читать в
МАКСДзен
Защитник лондонского "Челси" Маркос Алонсо может быть наказан трехматчевой дисквалификацией по итогам встречи чемпионата Англии с "Саутгемптоном", сообщает Би-би-си.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Защитник лондонского "Челси" Маркос Алонсо может быть наказан трехматчевой дисквалификацией по итогам встречи чемпионата Англии с "Саутгемптоном", сообщает Би-би-си.

Футбольная ассоциация Англии (FA) на официальном сайте сообщила, что открыла дело против Алонсо в связи с инцидентом, произошедшим в конце первого тайма матча, который состоялся в субботу на поле "святых" и завершился победой гостей со счетом 3:2. Алонсо наступил на ногу нападающего "Саутгемптона" Шейна Лонга, однако главный арбитр встречи Майк Дин не предъявил защитнику желтую карточку.

Эпизод будет рассмотрен комиссией FA, члены которой просмотрят видеозапись эпизода и определят, необходимо ли применять наказание к игроку.

Если Алонсо будет дисквалифицирован, он пропустит полуфинальный матч Кубка Англии с "Саутгемптоном" и матчи премьер-лиги с "Бёрнли" и "Суонси".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    3-й сет
    А. Блинкова
    Т. Престон
    632
    461
  • Теннис
    3-й сет
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    162
    630
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала