Рейтинг@Mail.ru
Гол Роналду в ворота "Ювентуса" болельщики самым красивым не признали - РИА Новости Спорт, 16.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гол Роналду в ворота "Ювентуса" болельщики самым красивым не признали

© REUTERS / ALBERTO LINGRIAФорвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду (в центре)
Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду (в центре)
Читать в
МАКСДзен
Гол футболиста "Ливерпуля" Мохамеда Салаха в ворота "Манчестер Сити" в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов признан болельщиками более красивым, чем удар через себя ножницами игрока "Реала" Криштиану Роналду в первой встрече с "Ювентусом".

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Гол футболиста "Ливерпуля" Мохамеда Салаха в ворота "Манчестер Сити" в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов признан болельщиками более красивым, чем удар через себя ножницами игрока "Реала" Криштиану Роналду в первой встрече с "Ювентусом".

Как сообщается в официальном аккаунте УЕФА в Twitter, 39% болельщиков при голосовании за лучший гол данной стадии Лиги чемпионов сделали свой выбор в пользу удара Салаха. Гол Роналду – на втором месте, за него проголосовали 30% пользователей.

Тройку лучших замкнул точный дальний удар полузащитника "Ливерпуля" Алекса Окслейд-Чемберлена (14%) в первой игре с "Манчестер Сити".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    ПСЖ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Кристал Пэлас
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Барселона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Интер М
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хетафе
    Мальорка
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Ак Барс
    1
    5
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Зенит
    69
    78
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Севилья
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала