Рейтинг@Mail.ru
Мостовой о жеребьёвке ЛЧ: "Ливерпуль" должен быть доволен, что избежал "Реала" - РИА Новости Спорт, 13.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Мостовой о жеребьёвке ЛЧ: "Ливерпуль" должен быть доволен, что избежал "Реала"

© REUTERS / /Peter PowellИгроки английского "Ливерпуля" Садьо Мане и Алекс Окслейд-Чемберлен (слева направо)
Игроки английского Ливерпуля Садьо Мане и Алекс Окслейд-Чемберлен (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Итогами жеребьёвки полуфиналов футбольной Лиги чемпионов должны быть довольны английский "Ливерпуль" и итальянская "Рома", заявил РИА Новости экс-полузащитник испанской "Сельты" Александр Мостовой.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 апр — РИА Новости, Тарас Барабаш. Итогами жеребьёвки полуфиналов футбольной Лиги чемпионов должны быть довольны английский "Ливерпуль" и итальянская "Рома", заявил РИА Новости экс-полузащитник испанской "Сельты" Александр Мостовой.

"Бавария" по итогам жеребьевки сыграет с "Реалом" в полуфинале Лиги чемпионов. "Рома" встретится с "Ливерпулем".

"Конечно, самый сложный жребий достался "Реалу". Я думаю, что, прежде всего, были и должны быть рады "Ливерпуль" и "Рома", что им не достались ни "Реал", ни "Бавария". В очередной раз мы увидим интересный футбол в матчах испанского и немецкого клубов. Затрудняюсь ответить, кто сейчас сильнее, "Реал" или "Бавария", потому что мадридский клуб меня удивил. Сперва меня удивил в Турине, а потом в домашнем матче. Считаю, что в этом противостоянии нет фаворита, шансы абсолютно равные у "Реала" и "Баварии", - сказал Мостовой по телефону.

"В матчах между "Ромой" и "Ливерпулем" многое будет зависеть от того, в какой форме будет (форвард "Ливерпуля") Мохамед Салах. Меня приятно поразил "Ливерпуль", который здорово сыграл в четвертьфинале и выбил "Манчестер Сити". Как Салах сыграет, так всё и сложится в этой паре", - добавил он.

Собеседник агентства отметил, что испанская "Барселона" в четвертьфинале не показала свою истинную силу. "Я думаю, что "Барселону" в ответном матче с "Ромой" подвела расхлябанность. Не припомню такого, чтобы прежде "Барселона" уступила кому-нибудь, будучи в такой форме", - сказал Мостовой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Ак Барс
    1
    1
  • Хоккей
    24.09 19:00
    Торпедо НН
    Сочи
  • Хоккей
    24.09 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
  • Хоккей
    24.09 19:30
    Динамо Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    24.09 19:30
    Спартак Москва
    Авангард
  • Футбол
    24.09 21:45
    Нидерланды
    Германия
  • Футбол
    24.09 21:45
    Португалия
    Уэльс
  • Футбол
    24.09 21:45
    Норвегия
    Дания
  • Футбол
    24.09 21:45
    Сербия
    Греция
  • Футбол
    24.09 21:45
    Косово
    Ирландия
  • Футбол
    24.09 21:45
    Австрия
    Израиль
  • Футбол
    24.09 21:45
    Лихтенштейн
    Литва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала