Рейтинг@Mail.ru
Губанов: ЦСКА наказал "Нижний Новгород" даже за мелкие ошибки - РИА Новости Спорт, 09.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Губанов: ЦСКА наказал "Нижний Новгород" даже за мелкие ошибки

© Фото : официальный сайт Единой лиги ВТББаскетболист "Нижнего Новгорода" Петр Губанов (справа) в матче Единой лиги ВТБ против саратовского "Автодора"
Баскетболист Нижнего Новгорода Петр Губанов (справа) в матче Единой лиги ВТБ против саратовского Автодора
Читать в
МАКСДзен
Баскетболистам "Нижнего Новгорода" для успешной игры с московским ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ нужно было минимизировать количество своих ошибок, заявил РИА Новости форвард нижегородцев Петр Губанов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 апр – РИА Новости, Сергей Литвак. Баскетболистам "Нижнего Новгорода" для успешной игры с московским ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ нужно было минимизировать количество своих ошибок, заявил РИА Новости форвард нижегородцев Петр Губанов.

"Нижний Новгород" в понедельник дома уступил ЦСКА со счетом 90:104.

"Все понимают, что ЦСКА – это суперкоманда, неоднократный победитель Евролиги. Нельзя сказать, что провели плохой матч, но очевидно, что для того, чтобы зацепить игру с ЦСКА, нужно минимизировать количество своих ошибок, потому что они не прощают и наказывают даже за самые мелкие огрехи", - заявил Губанов РИА Новости.

"Сегодня удачно начали матч, но у нас нет такого опыта, и очень тяжело было держать концентрацию все 40 минут. Да, вышли сегодня с хорошей энергией, и начали матч так, как и хотели. 90 очков по итогам матча в кольцо ЦСКА – очень неплохой результат, но вот в защите сыграли не так, чтобы можно было побороться за победу", - добавил игрок.

Следующий матч в Единой лиге ВТБ "Нижний Новгород" проведет дома с красноярским "Енисеем". "На этот матч тоже нужно выходить с таким же настроем, но в защите нужно лучше думать головой, больше концентрироваться на отдельных эпизодах, тогда будет гораздо больше шансов на успех", - отметил баскетболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    2-й тайм
    Ливерпуль
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    09.05 17:00
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    09.05 19:30
    Манчестер Сити
    Брентфорд
  • Футбол
    09.05 19:30
    Атлетико Мадрид
    Сельта
  • Футбол
    09.05 19:00
    Лацио
    Интер М
  • Футбол
    09.05 19:30
    Вольфсбург
    Бавария
  • Футбол
    09.05 21:45
    Лечче
    Ювентус
  • Футбол
    09.05 22:00
    Реал Сосьедад
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала