Рейтинг@Mail.ru
Передня: глобальных новшеств в игру ФК "СКА-Хабаровск" пока вводить не собираюсь - РИА Новости Спорт, 05.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Передня: глобальных новшеств в игру ФК "СКА-Хабаровск" пока вводить не собираюсь

© РИА Новости / Игорь Онучин | Перейти в медиабанкХавбек "СКА-Хабаровска" Александр Черевко (слева) и полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук (справа)
Хавбек СКА-Хабаровска Александр Черевко (слева) и полузащитник Локомотива Алексей Миранчук (справа)
Читать в
МАКСДзен
Новый главный тренер футбольного клуба "СКА-Хабаровск" Сергей Передня сообщил, что пока не намерен вводить глобальные изменения в игру дальневосточной команды.

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Новый главный тренер футбольного клуба "СКА-Хабаровск" Сергей Передня сообщил, что пока не намерен вводить глобальные изменения в игру дальневосточной команды.

Во вторник "СКА-Хабаровск" объявил о назначении Передни на пост главного тренера команды. На своем посту 45-летний специалист сменил Рината Билялетдинова, который ушел в отставку 31 марта.

"Первые впечатления о команде положительные. На сегодняшней тренировке, за которой я пока что просто наблюдал, все ребята работали активно и с желанием. На данном этапе нам тяжело будет сильно перестраивать игру команды на какой-то сильно атакующий стиль, и каких-то глобальных новшеств я пока вводить не собираюсь", - сказал Передня, чьи слова приводит официальный сайт "СКА-Хабаровска".

За шесть туров до окончания чемпионата России "СКА-Хабаровск", потерпевший десять поражений в последних 12 матчах, замыкает турнирную таблицу, имея в активе 13 очков. В четырех последних играх премьер-лиги, проведенных после зимней паузы, дальневосточная команда не забила ни одного мяча.

По мнению тренера, главный минус "СКА-Хабаровска" заключается как раз в том, что "команда не может забить". "Видно, что ребята стараются, есть подходы, но в завершающей стадии что-то не получается. К плюсам могу отнести то, что на поле не было равнодушных. Думаю, что если ребята будут продолжать выкладываться, то результат тоже обязательно придет", - отметил он.

Также Передня подчеркнул, что с учетом длительных переездов из-за удаленности Хабаровска от городов, где базируются остальные клубы РФПЛ, самое главное – "тщательно подходить к вопросам восстановления после нагрузок, следить за состоянием футболистов после перелетов". "Очень важен индивидуальный подход к каждому игроку плюс медицинская составляющая тренировочного процесса", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    5-й сет
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    47635
    66365
  • Теннис
    29.06 17:30
    М. Чилич
    Д. Медведев
  • Теннис
    29.06 18:25
    К. Мухова
    А. Захарова
  • Теннис
    29.06 17:30
    А. Соболенко
    T. Kostovic
  • Теннис
    29.06 19:00
    М. Френх
    А. Калинская
  • Теннис
    29.06 20:30
    Е. Александрова
    П. Удварди
  • Теннис
    29.06 19:45
    М. Линетт
    М. Андреева
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
  • Футбол
    01.07 00:00
    Франция
    Швеция
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала