Рейтинг@Mail.ru
Британскому боксеру Прайсу наложили 40 швов после нокаута от Поветкина - РИА Новости Спорт, 05.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Британскому боксеру Прайсу наложили 40 швов после нокаута от Поветкина

Читать в
МАКСДзен
Британский боксер-тяжеловес Дэвид Прайс сообщил, что врачи наложили ему более 40 швов после нокаута в бою с россиянином Александром Поветкиным, сообщает Talksport.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Британский боксер-тяжеловес Дэвид Прайс сообщил, что врачи наложили ему более 40 швов после нокаута в бою с россиянином Александром Поветкиным, сообщает Talksport.

"У меня был сломан нос, было 30 швов во рту и около 12 на бровях. Это была трудная ночь! Я горжусь своим выступлением. Я сделал все, что должен был сделать, и был близок к успеху, прежде чем оказался в нокауте", - приводит слова Прайса Talksport.

Поединок Поветкина и Прайса прошел в андеркарде чемпионского боя между другим британцем Энтони Джошуа и новозеландцем Джозефом Паркером, который состоялся в Кардиффе 31 марта. Поветкин выиграл бой в пятом раунде, отправив соперника в нокаут, и защитил титулы WBO International и WBA Inter-Continental.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол
    09.05 19:30
    Манчестер Сити
    Брентфорд
  • Футбол
    09.05 19:30
    Атлетико Мадрид
    Сельта
  • Футбол
    09.05 19:00
    Лацио
    Интер М
  • Футбол
    09.05 19:30
    Вольфсбург
    Бавария
  • Футбол
    09.05 21:45
    Лечче
    Ювентус
  • Футбол
    09.05 22:00
    Реал Сосьедад
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала