Рейтинг@Mail.ru
Вяльбе заявила, что категорически против съемок российских лыжниц в стиле "ню" - РИА Новости Спорт, 14.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вяльбе заявила, что категорически против съемок российских лыжниц в стиле "ню"

Читать в
МАКСДзен
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что категорически против того, чтобы российские лыжницы участвовали в фотосъемках в стиле "ню".

МОСКВА, 2 апр – РИА Новости, Сергей Смышляев. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что категорически против того, чтобы российские лыжницы участвовали в фотосъемках в стиле "ню".

"Я категорически против. Если каждая индивидуально готова, то не в спортивном журнале. У нас Юлия Чепалова в свое время снималась для одного из мужских журналов, это ее жизнь. Но я против этого", - сказала Вяльбе журналистам.

Тотьмянина, Бутырская, Бирд и другие спортсменки, обнажившиеся для Playboy. ФОТО >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала