Рейтинг@Mail.ru
Летающая лыжница Аввакумова стала пятой в общем зачете КМ, победила норвежка Лундбю - РИА Новости Спорт, 25.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летающая лыжница Аввакумова стала пятой в общем зачете КМ, победила норвежка Лундбю

Читать в
МАКСДзен
Россиянка Ирина Аввакумова заняла пятое место в общем зачете Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, победу одержала норвежка Марен Лундбю.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Россиянка Ирина Аввакумова заняла пятое место в общем зачете Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, победу одержала норвежка Марен Лундбю.

В воскресенье в немецком Оберстдорфе прошел заключительный этап Кубка мира. Аввакумова набрала 202,6 балла и заняла в итоговом протоколе 11-е место. Лучшей на этапе стала японка Сара Таканаси (250,4).

В общем зачете россиянка набрала 575 баллов, у победившей Лундбю в активе 1340 баллов. На втором месте расположилась немка Катарина Альтхаус (928), замкнула тройку Таканаси (916).

Остальные россиянки заняли в общем зачете следующие места: 23. Софья Тихонова (123), 27. Анастасия Баранникова (96), 36. Александра Баранцева (40), 40. Александра Кустова (24), 43. Ксения Каблукова (13).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    660
    470
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала