Рейтинг@Mail.ru
Антон Миранчук: забили бы голы Бразилии, зрители по-другому бы о нас говорили - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Антон Миранчук: забили бы голы Бразилии, зрители по-другому бы о нас говорили

Читать в
MaxДзен
Полузащитник сборной России по футболу Антон Миранчук заявил, что реализуй он и его партнеры свои моменты в товарищеском матче с командой Бразилии, не было бы шквала критики в адрес россиян со стороны болельщиков и других соотечественников.

ХИМКИ (Московская область), 24 мар – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Полузащитник сборной России по футболу Антон Миранчук заявил, что реализуй он и его партнеры свои моменты в товарищеском матче с командой Бразилии, не было бы шквала критики в адрес россиян со стороны болельщиков и других соотечественников.

В пятницу россияне уступили бразильцам со счетом 0:3 во встрече, состоявшейся на Большой спортивной арене "Лужники" в Москве. Все три мяча были пропущены во втором тайме в течение тринадцати минут.

"Понятно, что много пропустили. Если б забили свои моменты – я, например, и брат (Алексей Миранчук), то зрители бы по-другому о нас говорили. Обидно всегда проигрывать, но это Бразилия. Ты смотришь на них еще будучи маленьким, по телеку, охаешь, ахаешь, как фанат, а тут играешь с ними! А в игре же на фланге Дани Алвес пытался перекинуть мяч через меня, но что-то у него не получилось, потом я через него, поэтому пускай и он делает какие-то выводы", - сказал Миранчук журналистам.

"Если пересматривать голы, то смотришь – да вроде бы ничего особенного. Все как-то легко у них получилось. Первый гол подломил, наверное, потом пытались чисто психологически быстрее выскочить в контратаку, забить. И на этом, видимо, попались", - отметил хавбек, вышедший на замену на 64-й минуте игры вместо Дениса Глушакова.

По словам Антона Миранчука, ему было "неприятно выходить на поле после гола в твои ворота". "Но при этом я понимал, что это товарищеская игра. Надо выйти, своими действиями вселить уверенность в партнеров, агрессию", - подчеркнул хавбек, ориентиром которого в детстве был экс-нападающий сборной Бразилии Роналдинью. "А сейчас ориентир, наверное, Неймар", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Микельсен
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    М. Гирон
    А. Бублик
    642
    366
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Мадрид
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Лион
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Наполи
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Брайтон
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Вольфсбург
    8
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Нант
    Ницца
    1
    2
  • Теннис
    12.01 11:00
    Д. Касаткина
    М. Саккари
  • Хоккей
    12.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Сассуоло
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    1
    4
  • Хоккей
    12.01 18:00
    Лада
    СКА
  • Хоккей
    12.01 19:30
    Динамо Москва
    Торпедо НН
  • Футбол
    12.01 22:45
    Ювентус
    Кремонезе
  • Футбол
    12.01 22:45
    Ливерпуль
    Барнсли
  • Футбол
    12.01 23:10
    ПСЖ
    ФК Париж
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала