Рейтинг@Mail.ru
Швед: баскетболисты "Анадолу Эфес", видимо, устали в последние минуты матча - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Швед: баскетболисты "Анадолу Эфес", видимо, устали в последние минуты матча

Читать в
МАКСДзен
Баскетболист "Химок" Алексей Швед заявил, что усталость игроков турецкого "Анадолу Эфес" позволила подмосковному клубу вырвать победу в концовке матча Евролиги.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Баскетболист "Химок" Алексей Швед заявил, что усталость игроков турецкого "Анадолу Эфес" позволила подмосковному клубу вырвать победу в концовке матча Евролиги.

"Химки" в среду в гостях победили "Анадолу Эфес" со счетом 85:73 и впервые в своей истории вышли в плей-офф Евролиги.

"Соперник хорошо защищался всю игру. Только в последние три или четыре минуты что-то случилось, возможно, они устали или мы сыграли немного лучше. Матч в Стамбуле получился тяжелым, и "Эфес" провел отличную игру. Это была очень важная игра для нашей команды, мы всегда чувствуем давление. Впервые в истории мы попали в плей-офф Евролиги", - цитирует Шведа сайт "Химок".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    1-й тайм
    США
    Австралия
    1
    0
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала