Рейтинг@Mail.ru
"Чикаго Блэкхокс" впервые с сезона-2007/08 не смог выйти в плей-офф НХЛ - РИА Новости Спорт, 21.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Чикаго Блэкхокс" впервые с сезона-2007/08 не смог выйти в плей-офф НХЛ

© AFP 2024 / JONATHAN DANIEL Нападающий "Чикаго" Артем Анисимов
Нападающий Чикаго Артем Анисимов
Читать в
МАКСДзен
Клуб "Чикаго Блэкхокс" впервые с сезона-2007/08 не попал в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщается на сайте турнира.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Клуб "Чикаго Блэкхокс" впервые с сезона-2007/08 не попал в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщается на сайте турнира.

Во вторник "Чикаго" на своей арене со счетом 1:5 уступил "Колорадо" и лишился шансов сыграть в плей-офф. С 69 очками в 74-х матчах "Чикаго" занимает последнее место в Центральном дивизионе.

Ранее "Блэкхокс" на протяжении девяти лет подряд выходили в плей-офф НХЛ, что является второй по продолжительности серией. "Питтсбург" выходил в плей-офф 11 лет подряд.

С 2007 года "Чикаго" выиграл три Кубка Стэнли (2010, 2013 и 2015).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Чехия
    Мексика
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    ЮАР
    Республика Корея
    0
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала