Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Дарюшшафаки" обыграли "Баварию" в первом матче полуфинала Кубка Европы - РИА Новости Спорт, 20.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Дарюшшафаки" обыграли "Баварию" в первом матче полуфинала Кубка Европы

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты стамбульской "Дарюшшафаки" победили мюнхенскую "Баварию" в первом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Европы.

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Баскетболисты стамбульской "Дарюшшафаки" победили мюнхенскую "Баварию" в первом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Европы.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Стамбуле, завершилась со счетом 76:74 (11:25, 19:22, 28:16, 18:11) в пользу хозяев паркета. Самым результативным игроком в составе победителей стал Скотти Уилбекин, набравший 24 очка, а Майкл Эрик стал автором дабл-дабла, записав себе в актив 18 очков и 11 подборов. У "Баварии" 20 очков набрал Джаред Каннингем.

Второй матч серии до двух побед пройдет в пятницу в Мюнхене. Победитель противостояния в финале Кубка Европы сыграет с сильнейшим в серии между краснодарским "Локомотивом-Кубанью" и итальянской "Реджо-Эмилией".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Амур
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Авангард
    Сочи
    2
    0
  • Хоккей
    10.09 19:00
    Локомотив
    Северсталь
  • Хоккей
    10.09 19:10
    Динамо Минск
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    10.09 19:30
    Спартак Москва
    СКА
  • Футбол
    10.09 19:45
    Фенербахче
    Рома
  • Футбол
    10.09 19:45
    ПСВ Эйндховен
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    10.09 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Сабах
  • Футбол
    10.09 22:00
    Бавария
    Буде-Глимт
  • Футбол
    10.09 22:00
    Славия Прага
    Ланс
  • Футбол
    10.09 22:00
    Комо
    РБ Лейпциг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала