Рейтинг@Mail.ru
Участник Матча всех звезд НХЛ защитник "Каролины" Хэнифин выбыл с сотрясением мозга - РИА Новости Спорт, 20.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Участник Матча всех звезд НХЛ защитник "Каролины" Хэнифин выбыл с сотрясением мозга

© AFP 2024 / Mike CarlsonЗащитник клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Ноа Хэнифин
Защитник клуба НХЛ Каролина Харрикейнз Ноа Хэнифин
Читать в
МАКСДзен
Защитник "Каролины" и участник Матча всех звезд НХЛ-2018 Ноа Хэнифин получил сотрясение мозга во время игры регулярного чемпионата и выбыл на неопределенный срок, сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Защитник "Каролины" и участник Матча всех звезд НХЛ-2018 Ноа Хэнифин получил сотрясение мозга во время игры регулярного чемпионата и выбыл на неопределенный срок, сообщается на официальном сайте лиги.

Хэнифин травмировался в третьем периоде субботнего матча с "Филадельфией". Игрок не поехал вместе с командой в Нью-Йорк на игру с "Айлендерс", которая прошла в воскресенье, а уже в понедельник ему поставили диагноз. Сроки его восстановления пока не определены.

Хэнифин в текущем сезоне вышел на лед в 71 матче "Каролины", набрал 29 очков (8 голов и 21 передача). 21-летний игрок также принял участие в Матче всех звезд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    Прерван
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
    0
    0
  • Баскетбол
    08.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Футбол
    08.06 21:45
    Нидерланды
    Узбекистан
  • Футбол
    08.06 22:10
    Франция
    Северная Ирландия
  • Баскетбол
    09.06 03:30
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала