Рейтинг@Mail.ru
Альгвасил возглавил футбольный клуб "Реал Сосьедад" после отставки Сакристана - РИА Новости Спорт, 19.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Альгвасил возглавил футбольный клуб "Реал Сосьедад" после отставки Сакристана

Читать в
МАКСДзен
Тренер Иманол Альгвасил возглавил "Реал Сосьедад", сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Тренер Иманол Альгвасил возглавил "Реал Сосьедад", сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

Как сообщается, Альгвасил будет главным тренером команды в оставшихся матчах нынешнего сезона. В его штаб вошли второй тренер Микель Лабака, тренеры по физподготовке Херардо Изагирре и Карла Ларбуру, тренер вратарей Джон Алеман и тренер-аналитик Хабьер Руис де Осенда.

Альгвасил ранее работал в системе "Реал Сосьедад", от молодежной до второй команды клуба из Сан-Себастьяна. На посту главного тренера 46-летний специалист сменил Эусебио Сакристана, отправленного в отставку накануне.

"Реал Сосьедад" в нынешнем сезоне идет на 15-м месте в таблице чемпионата Испании, набрав 33 очка в 29 турах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    А. Рублев
    Р. Сафиуллин
    475
    663
  • Теннис
    29.06 16:30
    М. Чилич
    Д. Медведев
  • Теннис
    29.06 18:15
    К. Мухова
    А. Захарова
  • Теннис
    29.06 17:30
    А. Соболенко
    T. Kostovic
  • Теннис
    29.06 18:30
    М. Френх
    А. Калинская
  • Теннис
    29.06 19:45
    Е. Александрова
    П. Удварди
  • Теннис
    29.06 18:30
    М. Линетт
    М. Андреева
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала