Рейтинг@Mail.ru
Лукин: по ходу Паралимпиады к российским атлетам не было ни одной претензии - РИА Новости Спорт, 19.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукин: по ходу Паралимпиады к российским атлетам не было ни одной претензии

Читать в
МАКСДзен
Президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин заявил, что к российским спортсменам не было ни одной претензии по ходу Паралимпийских игр в Южной Корее.

МОСКВА, 19 мар – РИА Новости, Семен Галькевич. Президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин заявил, что к российским спортсменам не было ни одной претензии по ходу Паралимпийских игр в Южной Корее.

Российские паралимпийцы в понедельник вернулись в Москву из южнокорейского Пхенчхана, где с 9 по 18 марта проходили зимние Паралимпийские игры.

Вопреки всему: россияне стали вторыми на Паралимпиаде, выиграв 24 медали >>>

"Парсонс (глава Международного паралимпийского комитета - ред.) сказал после Игр, что восхищен могучим русским характером. На этом турнире наши спортсмены показали, что, несмотря ни на что, они всегда будут оставаться в элите мирового паралимпизма. Крайне важно, что за все Игры к нам не было ни единой претензии ни по единому направлению", - сказал Лукин во время встречи команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    06.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала